AirHooks поможет не потерять AirPods

Беспроводные «яблочные» наушники AirPods стали одной из главных новинок прошлого года, но без недостатков все-таки не обошлись.

Apple представила AirPods в сентябре, обещала начать продажи в конце октября, но в итоге наушники появились на прилавках лишь к рождественским каникулам — и оказались в дефиците. Аксессуар сразу стал популярным, и пользователи наперебой делились своими впечатлениями. Одной из проблем AirPods стала легкость, с которой их можно потерять, особенно при переходе на эти наушники с обычных проводных «ушей». И в самом деле, наушники AirPods не крепятся ни друг к другу, ни к голове пользователя, поэтому следить за ними нужно внимательно. Для тех же, кто не хочет постоянно думать о том, как не потерять «яблочные» наушники, предприимчивые производители стали предлагать аксессуары — в основном это были шнурки, которыми наушники скреплялись друг с другом.

Еще одно, довольно удобное и практичное решение для AirPods сейчас собирает деньги на Kickstarter. Устройство, если можно его так назвать, именуется AirHooks и представляет собой простые скобы-держатели, которыми наушники крепятся к ушам.

Действительно, очень практично. Правда, при помещении наушников в зарядный кейс держатели придется снимать, но это не является проблемой. Сбор средств на выпуск AirHooks заканчивается уже завтра, и, к сожалению, похоже, что нужную сумму разработчики собрать не успеют. Но, может быть, их идею воплотят производители аксессуаров?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad