Владельцы AirPods жалуются на разрывы соединения с iPhone во время звонка

За прошедшее с момента начала продаж AirPods время, пользователи успели найти в новых яблочных наушниках достаточно много недостатков. Ранее покупатели жаловались на быструю разрядку гарнитуры и неудобный кейс, а теперь владельцы AirPods сообщают о разрывах соединения с iPhone во время разговоров через наушники.

airpods-icon

090716-apple-airpods-6906

По словам пользователей, AirPods могут терять подключение во время разговоров по телефону. Разрывы соединения возникают не при каждом звонке. Но, судя по количеству отзывов, с такой проблемой сталкиваются многие владельцы новых беспроводных наушников от компании Apple.

Примечательно, что разрывы Bluetooth-соединения возникают только во время разговоров по телефону или через FaceTime.  По отзывам пользователей, при прослушивании музыки таких проблем нет.

С большой долей вероятности разрывы соединения возникают из-за программной ошибки. Однако пока проблема не решена пользователи продолжают искать выход из сложившейся ситуации. Некоторые рекомендуют время от времени заново создавать пару AirPods и iPhone, а некоторые говорят о том, что при разговоре можно использовать только один из наушников – это снижает вероятность разрыва.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad