В сети появилось геймплейное видео Iron Marines

Больше года назад разработчики из студии Ironhide Games анонсировали новую мобильную стратегию под названием Iron Marines. Долгое время подробностей об этом проекте практически не было.

Iron Marines_0

Iron Marines_1

Однако на GDC 2016 авторы показали геймплей новинки, а также назвали примерную дату релиза Iron Marines. Предполагалось, что новая мобильная стратегия появится в App Store во второй половине 2016 года. Но в прошлом году игра так и не появилась на виртуальных полках магазинов приложений.

В этом году разработчики все же решили поделиться с пользователями некоторыми новостями, касающимися Iron Marines. Во-первых, они сообщили о том, что работы над проектом все еще ведутся и сейчас он находится на этапе закрытого тестирования. А во-вторых, опубликовали новое геймплейное видео.

Что касается даты релиза Iron Marines, то по предварительным данным, в App Store и Google Play проект должен появиться в средине этого года.  Кстати, а этом году Ironhide Games планируют также выпустить и четвертую часть Kingdom Rush, которая была анонсирована в конце прошлой недели.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad