В iPhone 8 появится быстрая зарядка и активация тапом по экрану

Известный поставщик утечек и шпионских снимков Сонни Диксон поделился некоторыми подробностями о функциях «яблочного» флагмана 2017 года.

iphone-8-concept-icon

Во-первых, по информации Диксона, в iPhone 8 будет реализована функция быстрой зарядки, которая давно присутствует в смартфонах конкурентов, причем ею могут похвастаться и аппараты бюджетного класса. Apple, как известно, идет своим путем, и этот путь привел к реализации быстрой зарядки лишь в 2017 году. В утешение можно привести сведения Диксона о том, что функция появится не только в iPhone 8, но и вообще во всех iPhone, которые будут представлены в наступившем году.

Вторая «революционная» фича iPhone 8 — активация при постукивании по экрану. Да-да, вы все поняли правильно. Эта функция хорошо известна по смартфонам Nokia|Microsoft и LG, да и в аппаратах китайских брендов она тоже имеется. Теперь с помощью тапов по экран можно будет «разбудить» и iPhone. Сонни Диксон утверждает, что появится эта возможность только в iPhone 8.

iphone-8-concept_a57a2887ebddc81dc904d5e7de7fe7fa-l

Остальные особенности iPhone 8 давно известны по слухам: OLED-дисплей во всю ширину передней панели, корпус из стекла, отсутствие кнопки Home и так далее. Также в новом флагмане может появиться и функция беспроводной зарядки, причем зарядка будет происходить даже когда смартфон находится на расстоянии от зарядной станции.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad