Sunless Sea может появиться в App Store

За последние пару лет на мобильные устройства было портировано немало интересных проектов, которые до этого были тепло приняты игроками на настольных платформах. Чаще всего на такой шаг идут разработчики из небольших студий. Для их успешных проектов смена платформы – это отличный шанс найти новых фанатов.

Sunless Sea-1

Sunless Sea-0

На днях стало известно о том, что перебраться на мобильные устройства собралась достаточно популярная ролевая игра под названием Sunless Sea. Предполагается, что в App Store проект появится весной этого года.

Согласно имеющимся данным, опробовать проект смогут владельцы iPad Pro, iPad Air, iPad Air 2. При этом яблочные планшеты должны работать под управлением как минимум iOS 8.

Напомним, что впервые о проекте под названием Sunless Sea стало известно в сентябре 2013 года. Именно тогда разработчики из студии Failbetter Games запустили кампанию на Kickstarter. Релиз Sunless Sea в Steam состоялся в начале 2015 года и буквально сразу проект стал популярным. Пользователям понравилось необычное морское приключение, в котором они могли путешествовать по большому подземному морю, посещать разнообразные острова и сталкиваться со многими опасностями.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad