Строительство Apple Campus 2 движется к завершению. Два новых видео

Строительство яблочного кампуса продолжается, а благодаря усилиям энтузиастов все желающие могут заглядывать за высокий забор одной из главных строительных площадок Apple. На днях в сети появилось сразу два видео, которые позволяют оценить насколько, строители продвинулись за прошедший месяц.

Apple Campus 2-01-17-0

Apple Campus 2-01-17-1

Несмотря на плохую погоду, которая в январе была в Купертино, строители активно работали на площадке. В частности, они продолжили заниматься фасадом главного здания и крышей с солнечными панелями, разметкой ландшафта, высадкой деревьев, укладкой асфальта и т.д.

Судя по всему, некоторые здания, расположенные на территории яблочного кампуса, уже практически готовы. В первую очередь это касается большой крытой парковки, на верхних ярусах которой уже можно заметить размеченные парковочные места, а на нижних – машины работников.

Ранее предполагалось, что компания Apple переберется в свой новый кампус в конце прошлого — начале текущего года. Однако если судить по доступным видео, то до открытия Apple Campus 2 еще остается как минимум несколько месяцев.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad