Как правильно доставать наушники AirPods из зарядного кейса

При всей революционности и новизне, наушники AirPods доставляют пользователям заметное неудобство.

airpods-0

Нет, речь идет не о том, что нужно постоянно помнить, что наушники не имеют никакой физической связи  друг с другом, и если один из них выпадет из уха, то может потеряться. Это, в конце концов именно особенность беспроводных AirPods, к которой необходимо просто привыкнуть. Проблема, о которой мы упомянули в начале, гораздо серьезнее.

Только не смейтесь! Наушники AirPods очень неудобно извлекать из зарядного кейса. Они держатся там за счет магнитов, и из-за специфической формы «головок» пальцы просто скользят, а наушники остаются на месте.

На форумах техподдержки Apple уже накопилось столько жалоб на неудобное извлечение наушников из кейса. что известный журналист и разработчик Джон Грубер, автор блога Daring Fireball, решил помочь страждущим и продемонстрировал правильный способ. Вот снятый Грубером ролик:

Научиться правильно вынимать AirPods из штатного кейса, конечно, можно, но все-таки это совсем не в стиле Apple — делать неудобные в использовании гаджеты. Может, в обновленной версии своих наушников Apple все-таки придумает что-то более «юзабельное»?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad