iPhone 8 получит продвинутую систему 3D Touch

Практически ни один день не обходится без слухов об iPhone 8, флагманском смартфоне Apple 2017 года. Иногда информация поступает из непроверенных источников, иногда — от заслуживающих доверия экспертов.

3d-touch

Очередной порцией сведений поделился авторитетный аналитик Мин-Чи Куо, чьи прогнозы в отношении «яблочнной» техники обычно отличаются точность. По информации аналитика, для iPhone 8 Apple серьезно переработает систему распознавания силы нажатия на дисплей 3D Touch.

3d-touch-main

В новом флагмане Apple будет установлен загнутый на торцы корпуса OLED-дисплей, что не позволит применить уже существующую версию 3D Touch. Новая система станет значительно чувствительней нынешней, и эта особенность откроет новые возможности для управления смартфоном. В качестве самого простого примера можно привести регулировку скорости перемотки видеоролика или аудиотрека при изменении силы давления на экран.

Наверняка в Apple придумают и другие сценарии применения новой версии 3D Touch. Подтянутся и разработчики сторонних приложений. Возможно, если все прогнозы сбудутся, iPhone 8 действительно окажется крайне интересным смартфоном.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad