Hill Climb Racing 2: новая часть знаменитой аркады

С момента релиза оригинальной Hill Climb Racing прошло уже несколько лет. Однако проект до сих пор пользуется большой популярностью у пользователей и поддерживается разработчиками. Но в ближайшем будущем авторы, скорее всего, переключат свое внимание на продолжение оригинальной игры под названием Hill Climb Racing 2.

hill-climb-racing-2-0

hill-climb-racing-2-1

Вторая часть Hill Climb Racing, которая не так давно появилась в App Store и Google Play, изменилась не только внешне. В игре появились новые уровни, мультиплеерный режим, обновленный парк транспортных средств, новая система улучшений и т.д. В целом многие игроки встретили Hill Climb Racing 2 очень тепло. Однако нашлись и те, кому продолжение понравилось меньше оригинала.

hill-climb-racing-2-3

Вполне возможно, что продолжение не понравилось в первую очередь тем, кто уже давно играл в первую часть Hill Climb Racing. Сегодня в оригинальной аркаде можно найти около трех десятков разных транспортных средств, множество трасс и простую систему бонусов.

hill-climb-racing-2-4

В Hill Climb Racing 2 же пользователей сейчас ждет только четыре уровня, шесть транспортных средств и бонусы в виде сундучков, которые могут содержать некоторое количество золотых монеток, кристаллов и улучшения. Также во второй части разработчики более активно предлагают пользователям смотреть рекламные ролики и объявления, вознаграждая игроков за это бесплатными улучшениями или позволяя открыть бонусный сундук практически сразу. При этом сундучки пользователи могут получить, только участвуя в мультиплеерных заездах, для которых обязательно нужно подключение к интернету.

hill-climb-racing-2-5

Однако даже, несмотря на все описанные выше особенности, вторая часть играется достаточно бодро. Особенно если не сравнивать ее с оригиналом. В Hill Climb Racing 2  пользователей ждут ухабистые уровни с большим количеством интерактивных элементов, достаточно напряженный мультиплеер, качественная графика и внушительное количество разнообразных улучшений. Причем в Hill Climb Racing 2 игроки могут менять не только «начинку», но и цвет своего транспортного средства.

Единственное, чего пока не хватает Hill Climb Racing 2 — это контента. Все то, что есть в игре на сегодняшний день, пользователи смогут легко открыть за неделю-полторы. При этом им даже не придется заглядывать во внутриигровой магазин. В этом разработчики Hill Climb Racing 2 остались верны себе. Поэтому для комфортной игры пользователям совершенно не нужно активно приобретать кристаллы за реальные деньги.

Скачать Hill Climb Racing 2  в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 7,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad