Apple работает с Carl Zeiss над очками дополненной реальности

Слухи о том, что компания Apple работает над собственным устройством дополненной реальности, появились в сети уже достаточно давно. Однако на днях стали известны некоторые новые подробности. В частности, известный блогер Роберт Скоубл сообщил о том, что в данный момент специалисты из Купертино работают над очками дополненной реальности совместно с компанией Carl Zeiss.

VR-Apple-0

VR-Apple-1

По мнению источника, подобную теорию подтверждает тот факт, что на выставке CES 2017 компания Zeiss не представила ни одного устройства так или иначе связанного с дополненной или виртуальной реальностью.

Предполагается, что анонс очков дополненной реальности от компании Apple состоится в следующем году. На это намекает один из сотрудников Zeiss. Кроме этого ранее подобные прогнозы делал и известный аналитик Мин-Чи Куо. Во второй половине прошлого года он отмечал, что в ближайшие 1-2 года купертиновцы могут выпустить свое AR-устройство.

По слухам очки дополненной реальности от компании Apple будут соединяться с iPhone по беспроводному каналу и выводить на дисплеи различную необходимую информацию или изображения.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad