Apple подведет итоги квартала 31 января

На сайте Apple появилось сообщение, что финансовый отчет о результатах праздничного квартала будет оглашен в последний день января.

apple-logo-finance

Последний квартал календарного года является очень важным для производителей гаджетов, потому что покупательская активность в преддверии Рождества и Нового Года резко возрастает. Тем не менее, аналитики не ожидают рекордных продаж «яблочных» смартфонов в этот период — свое мнение они основывают на предыдущих результатах Apple, а также на общем состоянии рынка смартфонов. Впрочем, аналитики могут и ошибаться, а продажи iPhone окажутся выше, чем ожидалось.

iphone-7-jet-black

Также, по мнению экспертов, не стоит ждать чудес и от планшетов iPad. Рынок планшетов демонстрирует общие тенденции к падению продаж, и «яблочный» планшет не станет исключением. Хотя новостью это не станет, так как продажи iPad снижаются уже продолжительное время.

Очень интересно было бы узнать результаты продаж часов Apple Watch, но в компании традиционно не раскрывают подробностей. По мнению аналитиков, так будет и 31 января. Также Apple вряд ли расскажет, сколько в течение праздников было продано наушников AirPods — хотя Тим Кук восторженно заметил недавно, что успех наушников оказался ошеломительным.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad