Apple не покажет новые iPad в запланированные сроки

Ситуация с обновлением планшетов iPad выглядит сейчас чрезвычайно запутанной. Свою лепту в эту путаницу внесло и тайваньское издание DigiTimes, которое сообщило, что Apple может пересмотреть запланированные сроки анонса новых планшетов в сторону переноса на более позднее время.

ipad-pro-colors

Если верить слухам, в этом году Apple представит сразу три новых iPad: два из них станут обновленными версиями iPad Pro с дисплеями 12,9 и 9,7 дюймов, а третий будет полностью новой моделью с экраном на всю переднюю панель, виртуальной кнопкой Home и встроенным в дисплей сканером отпечатков Touch ID.

ipad-3-concept-video-620x430

Изначально источники утверждали, что все три модели будут представлены весной этого года. Однако теперь, по информации DigiTimes, Apple изменила свои планы. Производство обновленного 9,7-дюймового iPad Pro начнется в первом квартале, а вот выпуск двух других моделей задержится на несколько месяцев. Причины такой задержки неизвестны. В связи с этим, как сообщает тайваньское издание, Apple может перенести презентацию всех трех iPad на осень. Или даже вообще пересмотреть линейку своих планшетов 2017 года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad