В iOS 10.2 закрыты уязвимости для джейлбрейка

Известный хакер Люка Тодеско предостерегает пользователей, все еще надеющихся на выход джейлбрейка «десятки», от обновления на iOS 10.2.

jailbreak-ios-9-icon

Предположительно, Apple выпустит финальную версию iOS 10.2 в ближайшее время, но уже в тестовых сборках были закрыты важные уязвимости, которые могли быть использованы для создания джейлбрейка. Таким образом, если на выход утилиты для взлома iOS 10.1.x надежда еще есть, то с iOS 10.2 все может оказаться совсем плохо.

Впрочем, и на появление джейлбрейка текущей версии «десятки» надеются, видимо, только самые стойкие поклонники джейлбрейка. На сегодняшний день последней версией iOS, для которой существует джейлбрейк, является iOS 9.3.3. Некоторые хакеры (включая того же Тодеско) выкладывали в сеть видеоролики с подтверждением взлома iOS 10, но публичного решения для джейлбрейка «десятки» пока так и не появилось.

jailbreak-iphone-7-ios-10-0-1

В общем, если кто-то еще верит в то, что утилита для взлома iOS 10 все-таки появится — не обновляйтесь на iOS 10.2 после публичного релиза этой версии.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad