Тим Кук: AirPods имеют ошеломительный успех

Продажи беспроводных наушников AirPods начались совсем недавно, и статистики их продаж пока нет. Тем не менее, глава Apple Тим Кук уже высказался о продажах наушников в самых восторженных выражениях.

airpods-icon

В интервью каналу CNBC на просьбу поделиться своими мыслями об AirPods Тим Кук сообщил, что наушники имеют «ошеломительный успех». При этом глава Apple признал, что AirPods пока остаются в дефиците, но, добавил Кук, «мы делаем их так быстро, как только возможно».

Разумеется, Тим Кук не назвал точные данные продаж AirPods, подчеркнув лишь, что минувшая неделя была «огромным праздником» — имея в виду, конечно, итоги продаж в праздничные дни.

airpods-1

Общие слова главы Apple напоминают ситуацию с часами Apple Watch, когда на фоне заверений руководства компании об огромном успехе часов аналитики и эксперты приводили прямо противоположные данные. Впрочем, учитывая долгое ожидание покупателями начала продаж AirPods, можно предположить, что в первые недели наушники действительно расходятся на ура.

Кстати, первые покупатели AirPods уже обнаружили у наушников серьезные проблемы. Зарядный кейс слишком быстро разряжается, да и сами наушники в некоторых случаях теряют заряд неравномерно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad