Переходник c Lighting на 3,5 мм назван одним из худших изобретений года

Авторы портала Enпadget подвесли итоги уходящего года, собрав в одном списке самые ужасные устройства, гаджеты и аксессуары, которые вышли в 2016 году. Примечательно, что в этом «анти-топе» нашлось место и яблочным продуктам.

linghtning-3-5-0

linghtning-3-5-1

Одним из главных разочарований года авторы Engadget назвали Samsung Galaxy Note 7. В целом интересный аппарат принес своему производителю колоссальные проблемы и немало убытков. А все из-за того, что смартфоны могли самопроизвольно воспламеняться. Причем все попытки исправить ситуацию не увенчались успехом, и компания решила отозвать Galaxy Note 7.

Еще одним разочарованием года стал Xperia X Performance. Новый смартфон от японской компании Sony практически не отличался от своего предшественника, но при этом стоил дороже. Именно за это авторы и поместили его в свой «анти-рейтинг».

Не забыли обозреватели Engadget и компанию Apple. В список худших изобретений уходящего года был включен переходник с Lightning на 3,5 мм, который поставлялся в комплекте с новыми iPhone.

Также в список попали: дрон GoPro Karma, дорогие смарт-часы Tag Heuer Connected на Android Wear, умные наушники Vinci и ноутбук с сенсорной клавиатурой Lenovo Yoga Book.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad