Отличный способ не потерять наушники AirPods

При всех своих достоинствах, беспроводные наушники AirPods имеют в глазах некоторых пользователей один серьезный недостаток.

airpods-0

Удобство ношения и управления, качество звука — все это отходит на второй план перед опасениями, что наушники будут легко теряться. По одному. Опасения подкрепляются компанией Apple, предлагающей замену одного из наушников за целых 70 долларов. Платить такие суммы за собственную невнимательность хотят далеко не все, а потому учуявшие легкую выгоду производители аксессуаров уже вовсю налаживают выпуск всевозможных шнурочков и веревочек, с помощью которых наушники AipPods можно прикрепить друг к другу и уменьшить таким образом риск утери одного из «ушей». Шнурочки-веревочки — способ действенный, но он лишает AirPods их главной фишки — наушники фактически перестают быть беспроводными. Не в смысле способа передачи звука, а в смысле форм-фактора.

А вот блогер Эндрю Корнетт нашел свой способ уменьшить или даже свести до нуля риск потери AirPods. Способ надежный и очень простой. Жаль, подойдет далеко не всем пользователям. Вот как предлагает носить AipPods Эндрю Корнетт:

16138

Как нам кажется, большинство (подавляющее большинство) пользователей предпочтет все же купить для ношения AirPods веревочку-шнурочек. Или отдавать за потерянные «уши» по 70 долларов…


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Kik говорит:

    Чтобы не потерять надо обязательно становиться дегенератом?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad