Названа новая причина задержки выхода AirPods

Тема сроков выхода беспроводных AirPods по-прежнему остается в центре внимания. На этот раз свою версию задержки выхода наушников озвучил известный блогер и разработчик Джон Грубер.

airpods-icon

Напомним, недавно WSJ опубликовала информацию, согласно которой Apple отодвинула сроки начала продаж AirPods из-за того, что столкнулась с трудностями при обеспечении синхронной передачи звука по Bluetooth на каждый из наушников. С таким объяснением причин задержки не согласен Джон Грубер.

На своем сайте Daring Fireball Грубер написал, что выход AirPods задержался из-за сложностей с производством наушников. Все проблемы, связанные с функционированием AirPods, в том числе и с передачей звука, Apple решила еще на стадии разработки. Также, по информации Грубера, Apple давно решила, что делать в том случае, если пользователь потеряет один из наушников (эту проблему тоже называли в качестве причины задержки начала продаж AirPods. Грубер, со ссылкой на надежный источник, утверждает, что главной причиной отсрочки стали неожиданные для Apple трудности с массовым выпуском наушников.

airpods-hand-on

В любом случае, времени с момента анонса AirPods прошло уже достаточно, и Apple пора бы и разобраться со всеми проблемами. Тим Кук обещал начать продажи наушников в «ближайшие недели» — посмотрим, выполнит ли он это обещание.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad