iOS 10.2 против iOS 10.1.1. Сравнение скорости работы

Вчера наконец состоялся финальный релиз iOS 10.2, и один из главных вопросов, который задают пользователи, еще не обновившие свои устройства — как у новой прошивки дела со скоростью работы?

ios10-jpg

Ответ на этот вопрос дает сравнительный тест, проведенный YouTube-каналом iAppleBytes. В тесте участвовали iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6s и iPad Air, на всех этих устройствах проверена работа основных приложений и функций на iOS 10.2 и iOS 10.1.1. Также все гаджеты протестированы на обеих версиях iOS с помощью Geekbench 3.

Судя по результатам, новая прошивка работает немного быстрее, чем iOS 10.1.1, особенно это заметно на iPhone 6s. Если бы в тестах приняли участие iPhone 7, разница наверняка была бы еще более ощутимой.

Новая версия iOS была выпущена после довольно длительного тестирования — вышло семь тестовых сборок, что предполагает отсутствие в прошивке серьезных багов. Пользователи, уже установившие iOS 10.2, пока не жалуются на какие-либо проблемы в работе. Но времени с момента релиза прошло еще очень мало, так что недостатки еще могут проявиться.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad