Дизайнер представил концепт iPad Pro 2 с двойной камерой

За последние пару месяцев в сети несколько раз появлялись слухи, касающиеся нового поколения iPad. По данным источников, в следующем году купертиновцы могут представить 10,5-дюймовый планшет, который по своим габаритам не будет отличаться от уже существующих моделей, так как новинка получит экран «от края до края».

ipad-pro-icon

Фактически именно эти слухи и легли в основу концепта iPad Pro 2, созданного Армендом Леши. В итоге автор создал достаточно реалистичный виртуальный макет новинки, которая изображена аж в шести расцветках.

Примечательно, что художник продумал не только внешний вид нового планшета, но и его начинку. Так, по мнению автора, в iPad Pro 2 должен быть использован экран с разрешением 4К, аккумулятор на 12 000 мАч, накопитель объемом до 256 ГБ и 12-мегапиксельная двойная камера.

Стоит отметить, что кроме 10,5-дюймового планшета в следующем году купертиновцы могут показать еще две другие модели с кранами 9,7 и 12,9 дюйма. Предполагается, что все три новинки получат четыре микрофона и сохранят разъем для наушников.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad