Conduct THIS! – увлекательная железнодорожная аркада

Сегодня разработчики вряд ли смогут удивить любителей мобильных аркад играми, в которых пользователям предстоит управлять движениями поездов. Подобные проекты уже не раз появлялись на виртуальных полках App Store и Google Play. Однако разработчиков из Northplay это не остановило.

conduct-this-0

conduct-this-1

В начале декабря они выпустили аркаду под названием Conduct THIS! В новинке пользователям предстоит следить за движением одного или нескольких поездов, курсирующих по замкнутому маршруту.

conduct-this-2

Каждый из составов проходит между несколькими станциями и перевозит пассажиров. Причем все составы движутся автоматически. Пользователям же остается вовремя переводить железнодорожные ветки, время от времени останавливать поезда и следить за тем, чтобы составы не сталкивались ни между собой, ни с другими участниками движения.

conduct-this-3

Кстати, последних на уровнях может быть достаточно много. Причем кроме длинных товарных составов пассажирские поезда также должны избегать столкновений еще и с автомобильным транспортом, который встречается почти на каждом уровне и совершенно не спешит уступать дорогу многотонному пассажирскому поезду.

conduct-this-4

Кроме всего прочего пользователям также стоит следить за тем, чтобы доставлять пассажиров на нужные им станции. К примеру, красные человечки должны попасть на красные станции, а синие – на синие. Иногда для этого приходится «гонять» поезда по достаточно извилистым маршрутам, постоянно переводя стрелки, по нескольку кругов.

В итоге даже на начальных этапах пользователям придется время от времени начинать уровни сначала. Однако, несмотря на это, Conduct THIS! не является слишком сложной игрой. Скорее даже наоборот. Разработчикам удалось найти баланс между простотой и сложностью, благодаря чему играть в Conduct THIS! достаточно интересно.

conduct-this-5

Приятно, что авторы не забыли и разнообразные модели поездов. По мере прохождения пользователи смогут открывать все новые и новые составы.  Правда, они отличаются друг от друга только внешне.

Подводя итог, можно сказать, что Conduct THIS! является в меру сложной и достаточно динамичной аркадой с красочной графикой и внушительным количеством уровней. Кстати, скачать игру можно в App Store совершенно бесплатно. При этом разработчики не будут слишком надоедать пользователям длинными рекламными роликами. Последние будут появляться на экране не чаще чем раз в 5 минут и при желании их можно вовсе отключить. Правда, для этого придется заплатить 379 рублей.

Скачать Conduct THIS! в App Store


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad