Что будет, если утопить iPhone 7 в зубной пасте

Как вы уже, наверно, догадались, на очереди — новая серия издевательств над «яблочными» смартфонами от известных «очумелых ручек» из TechRax.

iphone-7-jet-black-icon

Ребята из TechRax находят все новые и новые способы уничтожения iPhone: иногда процесс оказывается вполне зрелищным, иногда — просто скучным. Новое видео показывает, что случится с iPhone 7, если его утопить в самом, казалось бы, мирном продукте. В зубной пасте.

Смартфон уложили в посудину, заполненную зубной пастой, сверху налили еще немного, и… И ничего особенного не случилось. Зубная паста оказалась для смартфона не слишком агрессивной средой. Аппарат без проблем включился и заработал. Но, очевидно, ребята из TechRax поставили перед собой целью уничтожить iPhone во что бы то ни стало, а потому выживший в борьбе с зубной пастой аппарат пришлось разбить обычным молотком. Такого издевательства смартфон, конечно, не пережил.

Честно говоря, способы уничтожения iPhone, используемые в роликах TechRax в последнее время, становятся несколько скучноватыми. Где взрывы? Где огонь и дым? Убейте iPhone красиво — вы же это умеете!


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad