Apple хочет выяснить причину провала MacBook Pro в тестах Consumer Reports

В конце прошлой недели авторитетное издание Consumer Reports не включило новый яблочный ноутбук в список рекомендованных покупок из-за того, что новинка показала противоречивые результаты в тестах на автономность. Купертиновцы достаточно быстро отреагировали на такую новость, пообещав разобраться с проблемой.

macbook-pro-ifixit-0

macbook-pro-trackpad

По словам Фила Шиллера, результаты тестов Consumer Reports существенно расходятся с данными, которые были получены Apple в ходе тестирования своих устройств в лабораторных и реальных условиях. Сообщается, что сейчас купертиновцы уже связались с независимыми исследователями, чтобы выяснить причины расхождения.

Напомним, что ранее специалисты Consumer Reports после тестов не смогли корректно определить среднее время работы MacBook Pro. В серии последовательных тестов новые яблочные ноутбуки показывали разные результаты – от 19 до 4 часов. В итоге специалисты взяли самый низкий результат, что и привело к неудовлетворительной оценке.

Также стоит отметить, что после начала продаж многие покупатели новых MacBook Pro жаловались на проблемы с автономностью. Однако после релиза macOS Sierra 10.12.2 жалобы прекратились.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad