Apple собирается сделать часы Apple Watch круглыми

В начале осени Apple представила обновленную версию умных часов Apple Watch, которая, к сожалению, внешне осталась такой же, как и предыдущая. Но в следующем году все может измениться.

appl-watch-round-5-200x200

О новой модели Apple Watch слухи ходят уже давно — ожидалось, что именно ее Apple и представит этой осенью. Однако компания ограничилась некоторыми улучшениями первой модели и дала новой версии громкое название Apple Watch Series 2. А полностью новые часы, по информации источников, мы увидим в лучшем случае в следующем году. А в худшем — еще позже.

Инсайдеры сообщали, что новая модель Apple Watch станет тоньше нынешней, получит новые датчики и усовершенствованную начинку, но корпус останется привычной прямоугольной формы. Возможно, так и будет, но возможно и нет. Во всяком случае, Apple получила патент на «Электронное устройство, оснащенное дисплеем с изогнутыми краями». Вот это устройство:

19196-19286-161201-circular-l

Не правда ли, перед нами часы? А это означает, что в Apple рассматривают возможность создания часов с круглым циферблатом, или, что вполне вероятно, не только рассматривают, но уже работают над такими часами. В конце концов, компании никто не мешает выпускать сразу два варианта Apple Watch — с круглым и прямоугольным дисплеями.

 


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad