Выпуск AirPods начнется в декабре. В ограниченных количествах

Анонсированные еще в начале осени беспроводные наушники AirPods вызвали большой интерес у публики, вот только с датой начала их продаж пока никакой ясности нет.

airpods-icon

История со стартом продаж AirPods напоминает мыльную оперу. Напомним ключевые ее моменты. На презентации AirPods Apple объявляет, что купить их можно будет в октябре. Затем компания сообщает, что старт продаж откладывается — не называя при этом конкретных сроков. Поступает информация от аналитиков: продажи начнутся не раньше января 2017-го. Эта информация опровергается новыми инсайдерскими данными, из которых следует, что Apple начнет продавать AirPods уже на следующей неделе, 17 ноября. Потенциальные покупатели наушников воспряли духом, но не тут-то было.

Аналитики Barclays Research, уже выдавшие порцию сведений о перспективах iPad Pro и iPhone 8, не обошли своим вниманием и «яблочные» AirPods. По данным аналитиков, массовое производство наушников начнется лишь в декабре, да и то объемы выпуска в начальный период будут ограниченными. Barclays Research называет и примерные цифры — около 10-15 млн наушников.

airpods-hand-on

Если информация Barclays Research верна, то купить AirPods действительно можно будет лишь в январе 2017-го. Да и то — достанутся наушники далеко не всем желающим.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad