Выдержит ли iPhone 7 погружение в кислоту?

Видеоблогеры YouTube-канала TechRax продолжают ставить эксперименты над «яблочной» техникой. Часто эти опыты заканчиваются гибелью смартфона. Выдержал ли iPhone 7 новые издевательства? Ответ ниже.

iphone-7-hand-on-0

Известно, что Apple наконец-то научила свои смартфоны сопротивляться воде — iPhone 7 выдерживает недолгое погружение на небольшую глубину. Но это если речь идет о воде. Экспериментаторы канала TechRax решили проверить стойкость iPhone 7 к погружению в сильную кислоту. Практическая польза такого опыта довольно сомнительна — но то же самое можно сказать о большинстве экспериментов TechRax. Зато интересно: что же случится со смартфоном.

Собственно говоря, ничего совсем уж страшного с iPhone 7 после «выныривания» из кислоты не произошло. Аппарат по-прежнему включался и работал как ни в чем не бывало. Правда, покрытию корпуса пришлось несладко, но сам корпус остался цел, а едкая жидкость, судя по всему, внутрь аппарата не проникла.

И все же мы настоятельно не рекомендуем повторять этот и подобные ему опыты у себя дома. Лучше смотреть на них со стороны и не рисковать собственным недешевым iPhone.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad