В iOS 10.2 beta 2 появилось приложение TV

В вышедшей вчера для разработчиков второй бета-версии iOS 10.2 изменений немного, но все же они есть. И самое интересное — это новое приложение TV.

ios10-jpg

Приложение TV было анонсировано в ходе октябрьской презентации новых MacBook Pro, оно предназначено для просмотра и синхронизации телевизионного контента между iOS-устройствами и Apple TV. Пользователь может начать просмотр, к примеру, телешоу на приставке, а затем продолжить его на своем iPhone или iPad. Пока приложение TV работает в тестовом режиме и только в США, после финального релиза iOS 10.2 список стран, возможно, будет расширен.

tv-app-1

Помимо приложения TV в iOS 10.2 beta 2 появилась полезная функция SOS — пятикратное нажатие на кнопку выключения устройства активирует телефонный звонок в службу спасения.

iOS 10.2 beta 2 пока доступна только для зарегистрированных разработчиков, однако Apple обычно не затягивает с предоставлением доступа к новым бета-версиям участникам программы публичного бета-тестирования. Можно ожидать, что публичные тестеры смогут установить iOS 10.2 beta 2 в самое ближайшее время.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad