Смартфон Google Pixel «не переваривает» скриншоты с iPhone

Казалось бы, скриншот — он и в Африке скриншот, то есть снимок экрана. Однако по совершенно непонятным причинам вышеприведенная аксиома не относится к новым смартфонам Google Pixel.

googlepixel

Что будет, если отправить снимок экрана, сделанный на одном смартфоне, на другое устройство? Правильно, ничего особенного. Другое устройство получит этот скриншот, и его (скриншот) можно будет спокойно просмотреть. Кстати, ситуация с отправкой снимков экрана возникает значительно чаще, чем многие думают — пользователи делятся какими-то интересными или смешными диалогами из мессенджеров, консультируются с друзьями по поводу багов и глюков и так далее.

Но все это справедливо для всех смартфонов, кроме Google Pixel/Pixel XL и iPhone 7/7 Plus. Потому что первые почему-то «не переваривают» скришноты со вторых. Если отправить на Pixel снимок экрана с iPhone 7, то получится вот такая неприглядная картина:

pixelscreenshotiphone

Способ отправки скриншота при этом не имеет никакого значения. Google Pixel не любит снимки экрана конкурента при любых условиях. Почему так происходит? Да кто его знает. Но факт остается фактом.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad