Производители могут помешать Apple выпустить iPhone с OLED-дисплеем

Ранее сетевые источники сообщали о том, что в следующем году компания Apple выпустит сразу несколько моделей iPhone и все они будут оснащены OLED-экранами. Однако если верить изданию Bloomberg, то производители компонентов просто не смогут обеспечить нужное количество комплектующих.

oled-iphone-0

oled-iphone

Сейчас основными производителями нужных панелей являются Samsung Display, LG Display, Sharp и Japan Display. При этом компании пока еще не готовы производить большое количество OLED-экранов. К примеру, компания Samsung, которая по слухам и должна была стать основным поставщиком дисплеев для iPhone 8, сейчас с трудом справляется с обеспечением своих потребностей.

Естественно, крупные производители вкладывают значительные средства в модернизацию своих производств. Но эти процессы требуют достаточно много времени. Поэтому сейчас в сети появились слухи о том, что две из трех моделей iPhone 8 могут не получить новый дисплей.

На днях таким же прогнозом поделился и ведущий аналитик KGI Securities Мин Чи Куо. По его словам, OLED-дисплей может появиться только в одной из модификаций iPhone 8. При этом две другие будут, как и раньше, оснащаться LCD-экранами.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad