Продажи AirPods начнутся на следующей неделе?

Желающим приобрести беспроводные наушники AirPods не придется ждать начала следующего года. По новой информации, продажи наушников начнутся 17 ноября.

airpods-strap-icon

Напомним, Apple представила беспроводные наушники AirPods еще в сентябре, пообещав, что купить их можно будет в октябре. Однако впоследствии представители компании сообщили, что старт продаж откладывается, указав в качестве причины необходимость выпустить на рынок полностью доработанный продукт. Некоторые источники утверждали, что старт продаж отложен на начало 2017 года, но впоследствии эта информация была опровергнута.

airpods-1

Теперь же стала известна и точная дата появления AirPods на прилавках — если, конечно, сообщивший ее источник говорил правду. Один из покупателей новых «яблочных» наушников, оформивший предзаказ еще 14 октября, поинтересовался у сотрудника официального реселлера Apple в городе Конрад о сроках исполнения его заказа. Сотрудник ответил, что продажи AirPods начнутся 17 ноября, а заказ будет доставлен 18-19 числа.

Интересно, что вчера дату 17 ноября назвали и другие источники — правда, в качестве дня начала продаж ноутбуков MacBook Pro с сенсорной панелью Touch Bar. Может быть, Apple запланировала на 17.11 запуск продаж сразу двух новинок?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad