Новый кампус Apple почти готов

За строительством нового кампуса Apple в Купертино журналисты и фанаты компании следят с неослабевающим вниманием — еще бы, ведь новое здание станет самым большим «яблочным» гаджетом.

apple_campus_2_rendering-200x200

«Стройка века» началась три года назад, и первоначально было объявлено, что новая штаб-квартира начнет работу во второй половине 2016 года. Однако немного позже сроки окончания строительства были перенесены, и теперь «заселение» ожидается во втором квартале 2017-го. Всего в новом здании смогут разместиться около 13 000 сотрудников.

Если окончание строительства не затянется, уже следующие крупные презентации Apple, традиционно проходящие осенью, состоятся в новой штаб-квартире, где есть все необходимое для любых мероприятий, а именно — большой конференц-зал, парковки и так далее. Так что осенью мы будем смотреть не только на новый iPhone, но и на место его презентации.

О том, что строительство нового кампуса Apple близко к завершению, говорит последний видеоотчет, сделанный Мэтью Робертсом с помощью дрона DJI Inspire 1 Pro. Можно видеть, что на крыше здания уже уложено большинство панелей солнечных батарей, почти закончена внешняя отделка. Будем надеяться, что сроки окончания стройки не будут сорваны.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad