Концепт клавиатуры Apple с панелью Touch Bar

Главной особенностью новых MacBook Pro является сенсорная панель Touch Bar. Однако немецкий ресурс совместно с дизайнером Мартином Хаеком считают, что такое новшество должно также появиться и в фирменных клавиатурах Apple. Именно по этой причине они и создали концепт беспроводной Magic Keyboard, в которой ряд функциональных клавиш заменен на сенсорный OLED-дисплей.

magic-keyboard-new-touch-0

magic-keyboard-new-touch-1

Примечательно, что дизайнер взял за основу на классическую Magic Keyboard, а полноценную клавиатуру с дополнительным цифровым блоком. По этой причине сенсорный дисплей получился достаточно длинный.

magic-keyboard-new-touch-2

По  словам автора концепта, на Touch Bar могут отображаться функциональные клавиши, иконки, ярлыки приложений, различные органы управления, а также иконка Siri. Кроме этого в панель также должен быть встроен сканер отпечатков пальцев.

magic-keyboard-new-touch-3

Стоит отметить, что появление сенсорного дисплея должно несколько снизить время автономной работы Magic Keyboard. Однако если учесть, что за основу взята расширенная версия клавиатуры, то уменьшение может оказаться незначительным.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad