Каким будет iPhone 8, если слухи подтвердятся

Всего лишь пару месяцев назад Apple представила линейку смартфонов 2016 года, а интернет уже наполнился слухами об iPhone 8, который должен увидеть свет в 2017-м.

iphone-8-concept-icon

2017 год станет юбилейным для Apple и в частности для «яблочных» смартфонов — ведь самый первый iPhone появился в 2007 году. То есть в следующем году и Apple, и все ее поклонники будут отмечать десятилетний юбилей одного из самых революционных устройств прошедших лет.

Конечно, в Apple не могут не учитывать «юбилейность» следующего iPhone. Тем более, что iPhone 7 оказался в лучшем случае переходной моделью, сохранив дизайн, впервые появившийся в 2014 году у iPhone 6. Источники наперебой сообщают, что iPhone 8 от нынешней модели будет отличаться радикально — и дизайном, и материалами корпуса, и всевозможными фишками-плюшками. По поступающей информации, «восьмерка» получит корпус, образованный стеклянными панелями с металлической или керамической рамкой, дисплей «от края до края». встроенные в экран кнопку Home и сканер отпечатков Touch ID, беспроводную зарядку… И это только начало, в ближайшие месяцы слухи об iPhone 8 будут плодиться в огромных количествах. Ну а пока — дизайнеры из Concept Creator решили представить себе, как выглядел бы юбилейный смартфон Apple, если бы в нем были воплощены все известные на сегодняшний день сведения. Вот что получилось в итоге:


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad