iPhone 8 получит беспроводную зарядку с радиусом действия почти 5 метров

Apple наконец-то добавит в свой смартфон поддержку беспроводной зарядки, причем зарядка эта будет не простой, а «дальнобойной».

iphone-8-concept-icon

Ресурс Phonearena со ссылкой на собственные источники сообщил, что iPhone 8 будет беспроводной зарядкой с радиусом действия до 4,5 метров. Сейчас, напомним, функция беспроводной зарядки есть у смартфонов многих производителей, но для зарядки смартфон необходимо положить на базу зарядного устройства. Если Apple действительно реализует «дальнобойную» беспроводную зарядку — это станет существенным шагом вперед.

iphone-8-concept_a57a2887ebddc81dc904d5e7de7fe7fa-l

Слухов о следующем смартфоне Apple становится все больше, и это неудивительно. Предполагается, что, в отличие от модели нынешнего года, будущий iPhone станет революционным смартфоном как в плане внешнего вида, так и по своим функциональным возможностям. Согласно последней информации, iPhone 8 получит безрамочный экран с диагональю 5 и 5,8 дюймов, причем на старшей модели будет использован OLED-дисплей. Кнопка Home окончательно превратится в виртуальную, а сканер Touch ID будет встроен в экран.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Dimas говорит:

    Фиг там! Пока они потихоньку деградируют — так что так финтиперцов не увидем

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad