iPhone 8 может оказаться совсем не таким, каким мы себе представляем

Инсайдерские источники утверждали, что iPhone 2017 года будет революционным по дизайну устройством, однако, судя по просочившимся сведениям,  особой революции пока не видно.

v200x200_curved-iphone-concept

В самом деле, слухи сообщают, что смартфон получит стеклянные панели спереди и сзади и металлическую рамку. Все это мы уже видели в iPhone 4 и 4s, дизайн которых многие считаю наиболее удачным из всех «яблочных» смартфонов — но где здесь революция?

А между тем, новый патент Apple, касающийся конструкции смартфона, в случае его практической реализации как раз и может стать тем самым революционным решением. Патент описывает полностью стеклянный корпус, выполненный из полой цельной стеклянной «трубки» или из двух частей изогнутого стекла, в котором размещаются все элементы устройства. Конечно, слово «трубка» здесь не особенно уместно, так как корпус может иметь и прямоугольное сечение.

glass-1

glass-2

Пару лет назад появился концепт «яблочного» смартфона, в котором как раз и использовалась запатентованная Apple конструкция. Вот этот концепт.

iphone-7-curved-wraparound-display

Выглядит необычно, конечно. Но вряд ли Apple рискнет сделать iPhone 8 именно таким.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad