Apple запустила программу по бесплатной замене батарей в iPhone 6s

Вчера мы рассказывали о загадочных проблемах, возникших у некоторых iPhone после обновления на iOS 10.1.х. Как оказалось, Apple на эти проблемы оперативно отреагировала, предложив программу по бесплатной замене аккумуляторов.

iphone-6s-icon

Но не спешите радоваться. Во-первых, под действие программы по бесплатной замене батарей подпадают только iPhone 6s. Во-вторых — под действие программы подпадают далеко не все iPhone 6s. Если вы являетесь владельцем вышеозначенного смартфона и заметили, что батарея неадекватно быстро разряжается, проверьте серийный номер вашего аппарата, конкретней — четвертый и пятый знаки в этом номере. Видите там одно из таких сочетаний: Q3, Q4, Q5, Q6, Q7, Q8, Q9, QC, QD, QF, QG, QH или QJ? В этом случае вы сможете бесплатно заменить аккумулятор. Не видите — что ж, передавайте привет Apple.

ifixit_iphone_6s_6

В целом в программе бесплатной замены аккумулятора участвуют iPhone 6s, выпущенные в сентябре и октябре 2015 года. Другие «яблочные» смартфоны, несмотря на жалобы их пользователей, пока под действие программы не подпадают. Возможно, если поток жалоб усилится, Apple пересмотрит список iPhone для бесплатной замены батареи.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Igor говорит:

    Добрый день. Объявила apple замену- это хорошо. Но то что телефон нужно оставить на тестирование у официалов, , и только после этого они заменят батарею- пройдёт от 5 до 10 рабочих дней- так сегодня мне рассказали сотрудники secret service на Некрасова ( СПб). Теперь нужно запустить тестирование: готовы ли мы лишится телефона на 5-10 дней ради новой батареи, , или лучше избегать разговора на морозе

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad