Apple закроет iTunes Connect на каникулы с 23 по 27 декабря

До Нового Года остается всего месяц, и Apple, как и обычно, предупредила разработчиков о том, что во время рождественских каникул они не смогут выкладывать в App Store новые и обновленные приложения.

App-store-icon

В этом году каникулы в iTunes Connect продлятся с 23 по 27 декабря. Apple напомнила разработчикам о необходимости заранее проверить, не нуждаются ли приложения в обновлении, и если нуждаются — обновить их до начала каникул. В прошлом году каникулы были длиннее, iTunes Connect был закрыт с 22 по 29 декабря.

Рождественские и новогодние праздники являются одним из самых прибыльных сезонов в году для онлайн-магазина приложений. Поэтому разработчики и без напоминаний Apple стараются привести в порядок свои продукты к двадцатым числам декабря.

App-Store-uj-rekord-cover-1480x833

Напомним, что в этом году Apple всерьез взялась за обновление своего онлайн-магазина, для начала «вычистив» из него около 50 тысяч приложений, которые давно не обновлялись и вследствие этого неудовлетворительно работали на «яблочных» гаджетах. В дальнейшем руководство App Store предпримет и другие шаги для повышения качества приложений в App Store.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad