Apple получила рекордное количество заказов на новые MacBook Pro

Несмотря на критику некоторых решений, примененных в новом MacBook Pro, этот ноутбук уже собрал рекордное количество предварительных заказов покупателей.

macbook-pro-new-0

Во всяком случае, так утверждает Apple, не раскрывая, впрочем, конкретных цифр. По словам Фила Шиллера, заказов на новый MacBook Pro поступает больше, чем на любые другие модели «прошек» предыдущих поколений. При этом Шиллер считает, что критика со стороны пользователей — это нормальное явление.

Если честно, критика меня немного удивила. Хотя не должна была удивить. Не было еще ни одного отличного продукта Apple, который не получил бы свою порцию критики — и это отлично. Мы идем на риск, ориентируясь на будущее. Наши клиенты — очень увлеченные люди, и это здорово.

Шиллер назвал новый MacBook Pro «лучшим в истории ноутбуком», но отметил, что, возможно, не все пользователи смогут сделать такой же вывод, основываясь только на первом впечатлении.

macbook-pro-new-9

Вообще, Фил Шиллер в последние дни говорит много и часто, расписывая достоинства новых «яблочных» продуктов. Такая активность со стороны главного маркетолога Apple может даже вызвать некоторые подозрения. Ведь раньше компания делала продукты, которые нравились пользователям сами по себе. А сейчас убеждать всех в достоинствах «яблочных» гаджетах» вынужден один из топ-менеджеров компании.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. GAdgetZila говорит:

    Конечно рекордное, самые офигенные ноутбуки у apple!!! Для европы и штатов — это не цены, у них все норм.

  2. . Зрения говорит:

    В штатах компании оптом новинки берут, отсюда и рекорды..

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad