Apple начнет продавать новые MacBook Pro с Touch Bar 17 ноября

Новые MacBook Pro с сенсорной панелью Touch Bar, если верить Apple, пользуются повышенным спросом, но пока на них можно лишь оформить предзаказ.

macbook-pro-13-0

Официально дата начала розничных продаж MacBook Pro с Touch Bar еще не объявлена, но ресурс 9to5mac, ссылаясь на собственные источники (информация которых обычно соответствует действительности), сообщил, что ноутбуки начнут продаваться с 17 ноября. Речь пока идет о продажах в США, а вот когда MacBook Pro можно будет купить в других странах — неизвестно. Впрочем, вполне возможно, что 17 ноября продажи начнутся повсеместно.

macbook-pro-new-9

Новые MacBook Pro вызвали неоднозначную реакцию пользователей. Несмотря на большое количество предзаказов, многие ругают новый ноутбук за отсутствие привычных по предыдущим моделям портов и зарядного разъема MagSafe. Главный маркетолог Apple Фил Шиллер заявил, что Apple убрала «ненужные» порты из-за наличия альтернативы в виде беспроводной связи, однако на деле получилось, что, например, для соединения iPhone 7  и MacBook Pro необходимо больше проводов и переходников, чем раньше.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad