Apple может выпустить iPhone 7 и iPhone 7 Plus в цвете Jet White

На днях японский ресурс Mac Otakara сообщил о том, что в будущем компания Apple может добавить к пяти уже существующим расцветкам iPhone 7 и iPhone 7 Plus еще одну – белую.

onix-0

onix-1

На данный момент источники, увы, не предоставляют никаких подробностей за исключением того, что купертиновцы планируют выпустить новые смартфоны в цвете Jet White. Однако если Apple будет использовать для производства белых iPhone 7 такие же технологии, как и в случае с черной глянцевой моделью, то проблемы с излишней «маркостью» покрытия могут сохраниться.

Напомним, что практически сразу после анонса новых iPhone в сети начали появляться сообщения о том, что iPhone 7 в цвете Jet Black буквально «собирает» царапины и отпечатки пальцев. Apple в свою очередь порекомендовала пользователям, которые волнуются за покрытие корпуса, использовать фирменные чехлы для iPhone 7 и iPhone 7 Plus.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Dimas говорит:

    Джек Блек — нах

  2. Yurissum говорит:

    Маркетинг Apple гениален! Сделать дерьмо, рассказать всем что это дерьмо. И гляди — хомячки понесли денежку в клювике пид…м из Apple! Люди, уважайте себя хоть самую малость! Не ведитесь на маркетинг!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad