Shadow Bug Rush: темные уровни и темные враги

Несколько недель назад разработчики из Muro Studios выпустили платформер под названием Shadow Bug Rush. Примечательно, что за несколько месяцев до этого на виртуальных полках появилась игра Shadow Bug. Фактически новинка является своеобразным продолжением. Но в отличие от первой части она доступна бесплатно.

2228312_larger

shadow_bug_rush_1

В Shadow Bug Rush пользователям предстоит управлять достаточно воинственной букашкой. Она путешествует по линейным уровням, попутно сражаясь с врагами. На первый взгляд игровой процесс не выглядит сложным. Разработчики предлагают пользователям просто нажимать на правую или левую часть экрана и время от времени тапать на врагов, таким образом, заставляя главного героя ускоряться и преодолевать препятствия.

ss_endless_action

Однако на деле все выглядит не совсем так. Со временем игроки смогут самостоятельно повышать уровень сложности. В этом помогут специальные кристаллы.  Их можно будет найти на локациях, а потом потрать или на покупку новых героев, или на улучшения уровней.

ss_glorious_power_ups

Во втором варианте на локациях вначале появятся новые монстры, затем различные интерактивные элементы и т.д. Стоит отметить, что внутриигровая валюта собирается достаточно легко. Поэтому пользователи могут довольно быстро не только открыть новых героев, но и несколько повысить сложность уровней.

Подводя итог, можно сказать, что Shadow Bug Rush является динамичной и в меру сложной аркадой. Причем разработчики дали пользователям возможность посоревноваться друг с другом. В игре есть таблица рекордов, в которую могут попасть самые усидчивые игроки.

Скачать в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad