Презентация новых MacBook состоится 27 октября

В сети уже появлялась информация о предполагаемой дате мероприятия, на котором Apple покажет «ноутбучные» новинки этого года. Теперь дату подтвердил весьма авторитетный специалист.

Apple-event-icon2

Один из самых известных и авторитетных в IT-индустрии журналистов, главный редактор ресурса Recode Уолт Моссберг имеет давние и прочные связи с Apple, и на его источникам можно доверять. Моссберг сообщил, что вторая осенняя презентация пройдет 27 октября, для мероприятия будет использован один из залов кампуса Apple в Купертино.

apple_event

В ходе презентации Apple представит полностью новую линейку ноутбуков MacBook Pro, слухи о которой ходят уже давно. Отличительной особенностью новых «прошек» станет корпус в стиле 12-дюймового MacBook, дополнительная сенсорная OLED-панель над клавиатурой, сканер отпечатков Touch ID, встроенный в кнопку включения и использование портов USB-C вместо привычных USB.

Если верить слухам, изменения произойдут и в линейке MacBook Air — в частности, Apple откажется от 11-дюймовой версии этих ноутбуков. Также на презентации ожидается анонс новых моноблоков iMac c lbcgkttv 5K/


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad