iPhone в матово-белом цвете тоже пользовался бы популярностью

В этом году компания Apple в очередной раз освежила цветовую гамму, выпустив iPhone 7 и iPhone 7 Plus в двух новых расцветках – матово- и глянцево-черной. Смартфоны в новом цвете моментально стали популярны. Однако если судить по одной из веток на Reddit, то многие пользователи были бы рады, если бы Apple выпустила iPhone 7 в белом матовом цвете.

iphone-white-0

iphone-white-1

Автор обсуждения приложил несколько снимков iPhone 6s в белом цвете. Корпус аппарата покрыт тонким слоев краски, которая делает смартфон менее «скользким», но при этом такой вид покрытия не отличается особой прочностью. Хотя это может быть связано с тем, что автор заказал свой смартфон на сайте AliExpress.

iphone-white-2

Многие пользователи отмечают, что смартфон в белом цвете выглядит достаточно оригинально и свежо. При этом на Reddit обсуждается организация петиции с просьбой к Apple выпустить модель в матово-белом цвете.

iphone-white-3

Будут ли такие призывы услышаны представителями яблочной компании сказать сложно. Однако отрицать тот факт, что белый iPhone выглядит достаточно интересно нельзя.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad