iPhone 8 навсегда изменит мобильную индустрию

Именно так считает журналист и технический эксперт Роберт Скоубл, основывая свое мнение на информации надежных источников в Apple.

iPhone-concept-8-0

Скоубл утверждает, что iPhone 2017 года будет полностью стеклянным (из разных видов стекла) и получит OLED-дисплей нового поколения. Кроме того, цитируя Скоубла, «Вы сможете помещать его в гарнитуру, в которой есть сенсоры, позволяющие будущему iPhone обеспечивать более высокие частоту кадров и количество полигонов, чем у PC с графикой Nvidia 1080».

Но это еще не все. По информации Скоубла, в iPhone 8 будут применены технологии дополненной реальности и голографии, а для управления смартфоном Apple использует 3D-датчики, разрабатываемые специалистами компании PrimeSense, приобретенной Apple. Над новой системой управления сейчас работают около 600 специалистов.

PrimeSense

Если информация Роберта Скоубла верна, становится понятным, почему iPhone 7, вышедший в сентябре этого года, не сильно отличается от своих предшественников. Вполне возможно, Apple бросила все силы именно на создание «юбилейного» iPhone 2017 года, а с нынешней моделью работала по остаточному принципу.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Dimas говорит:

    Вы забыли про маленькую деталь —

    в Сентябре 2017 го выйдет не iPhone 8

    а банальная фигня под названием iPhone 7s

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad