iPhone 7 залили резиной. Выживет или нет?

Видеоблогеры с YouTube-канала TechRax давно известны своими опытами по уничтожению «яблочной» техники. На этот раз они выбрали в качестве оружия довольно необычное вещество.

iphone-7-jet-black-icon

Вы когда-нибудь пробовали заливать ваши смартфоны жидкой резиной? Вряд ли. А вот фантазия «очумелых ручек» из TechRax подсказала им именно такую идею. Подсказано — сделано. Коробка с лежащим в ней iPhone 7 была залита вышеупомянутым веществом, и осталось только дождаться застывания резины.

Особого эффекта не получилось. После застывания резина была снята с коробки, и там обнаружился вполне целый, невредимый и работающий iPhone 7. А в руках авторов ролика остался симпатичный оттиск «яблочного» смартфона на резиновой поверхности. Здорово, конечно, но скучновато. Зато каждый может повторить подобный эксперимент у себя дома, не опасаясь причинить вред своему iPhone.

Нет сомнений, что изобретательные ребята из TechRax в скором времени придумают какой-нибудь более зрелищный способ издевательства над смартфоном Apple. Правда, перепробовали они уже многое, но еще есть простор для фантазии. Ждем новых роликов!


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad