Дизайн iPhone 7 кажется скучным? Есть выход!

Apple, конечно, вправе выпускать смартфоны с тем дизайном, который посчитает нужным, но все-таки три года с практически неизменным внешним видом для смартфонов — слишком большой срок.

iphone-7-hand-on-0

Первая версия нынешнего дизайна iPhone появилась еще в 2014 году с выходом iPhone 6, в 2015-м вышел внешне точно такой же iPhone 6s, ну а iPhone 7 получил лишь незначительные изменения вроде переноса пластиковых вставок для антенн ближе к торцам корпуса да отсутствия стандартного 3,5-миллиметрового аудиоразъема. Все остальное в дизайне «семерки» осталось от предыдущих моделей.

Многие почитатели «яблочной» техники с нетерпением ждут следующего года, когда должен выйти iPhone 8 с совершенно новым внешним видом. Инсайдеры рассказывают, что новый смартфон получит стеклянные лицевую (что понятно) и тыльную панели, дисплей «от края до края» и металлическую рамку. В принципе, все это, кроме безрамочного дисплея, уже было — достаточно вспомнить iPhone 4/4s. Но в iPhone 8 дизайнеры во главе с сэром Джонатаном Айвом наверняка сложат уже знакомые компоненты по-новому.

Тем же, кто не хочет ждать 2017 года, а внешность iPhone 7 не вызывает ничего, кроме скуки, есть смысл посмотреть этот ролик. Оказывается, приевшийся дизайн «семерки» можно сделать не таким скучным. Правда, для этого нужно иметь растущие из правильного места руки…


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Dimas говорит:

    Как говорится — покарсь в зеленый цвет и выкинь

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad