Apple представила новое приложение TV, объединяющее Apple TV и iOS-устройства

На только что закончившейся презентации Apple, помимо «железных» новинок, представила и новое приложение, призванное дать пользователям больше удобств при просмотре ТВ-контента.

Apple-tv-service-0

Приложение получило совершенно незамысловатое название — просто «TV». Распространяться оно будет бесплатно, и выйдет для iOS и tvOS в декабре этого года.

tv-app-1

В приложении TV пользователи могут просматривать любой телевизионный контент на своих iOS-гаджетах, при этом поддерживается синхронизация — приостановив просмотр, например, на iPad, можно продолжить его с того же места на Apple TV.

tv-app-3

В приложении работает управление с помощью голосового ассистента Siri, можно управлять воспроизведением, искать фильмы и другую информацию.

На Apple TV новое приложение позволяет использовать один экран, например, для игры и просмотра фильма одновременно. Есть также интеграция с Twitter, можно смотреть фильм, играть и читать обновления ленты новостей в твиттере.

tv-app-2

Как мы уже сказали выше, приложение TV выйдет в декабре, и в первое время будет доступно только в США. В дальнейшем его смогут установить и жители других стран.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad