В комплекте с iPhone 7 Plus будут беспроводные наушники AirPods

Вчера в сети появилось фото наклейки на коробку iPhone 7, на которой указана комплектация смартфона. И эта комплектация оказалась весьма неожиданной.

Apple-wireless-bluetooth-earphones-iPhone-7-0

Напомним, что, если только вчерашнее фото не фейк, в комплекте с iPhone 7 Apple предложит пользователям наушники EarPods с разъемом Lightning, а также переходник с Lightning на стандартный аудиоразъем — для подключения других наушников, оснащенных 3,5-мм штекером.

Сегодня последовала «вторая серия»: опубликовано фото наклейки на коробку iPhone 7 Plus, и здесь все оказалось еще интересней.

iPhone-7-plus-airpods-box

Комплектация 5,5-дюймового фаблета будет отличаться от «обычного» iPhone 7, и это отличие заключается в наушниках. Некоторое время назад в сети появились слухи, что Apple готовит к выпуску собственные беспроводные наушники, для которых зарегистрировала торговую марку AirPods. Так вот, именно такие «уши», если верить фотографии, будут находиться в коробке с iPhone 7 Plus. Причем на снимке представлена упаковка самой дешевой, 32-гигабайтной версии нового фаблета, а это означает, что AirPods станут штатными наушниками для всех iPhone 7 Plus, а не только для самых «навороченных» версий. Кстати, переходника «3,5 мм — Lightning» в коробке с iPhone 7 Plus не будет.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad