Упоминание iPhone 7 и 7 Plus появилось на официальном сайте Apple

Презентация новых смартфонов Apple начнется через несколько часов, а пока сотрудники компании вовсю готовят официальный сайт к появлению новинок.

apple-logo-small

И в своей напряженной работе забывают об осторожности. Один из пользователей Reddit под ником Jaspergreenham наткнулся на странице сайта Apple на упоминание новых смартфонов — iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Аппараты появились в списке совместимых с фирменными «яблочными» наушниками устройств.

accesoriesiPhone7In1

Правда, в таком виде страница сайта Apple была доступна совсем недолго. В компании оперативно исправили ошибку и удалили новые iPhone из списка. Однако скриншот страницы попал в сеть и вызвал бурные обсуждения. В частности, пользователей интересовал вопрос, почему iPhone 7 и 7 Plus попали в список совместимых с обычными, то есть проводными наушниками, оснащенными стандартным 3,5-мм разъемом (о наличии такого разъема говорят другие совместимые устройства из списка). Неужели слухи об «ампутации» аудиоджека окажутся ложными? Еще одной темой обсуждения стали названия смартфонов. Некоторое время назад в сети появилась информация, что новинка получит «промежуточное» имя, скорее всего — iPhone 6SE. Однако на сайте Apple упомянуты именно iPhone 7 и 7 Plus. И, кстати, моделей только две, никаких iPhone 7 Pro не будет.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Dimas говорит:

    Ссылку прямую дайте

  2. Dimas говорит:

    Вродиб — закрыто все, не работает

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad