ТОП бесплатных приложений для iPhone и iPad. Выпуск №27

Ежедневно в App Store появляются десятки самых разных приложений. При этом в последнее время разработчики все чаще отдают предпочтение либо условно-бесплатной, либо полностью бесплатной модели распространения своих программ и игр. Поэтому нет ничего удивительного в том, что среди бесплатных приложений можно найти много интересного.

logo_free_0

logo_free_1

703133_largerMagic Touch: A Game For Couples

Скачать в App Store (Бесплатно)

На виртуальных полках яблочного магазина приложений нечасто можно встретить игры, рассчитанные на несколько человек. Однако иногда такие проекты все же появляются в App Store. Одним из них является Magic Touch.

Magic Touch A Game For Couples-1

Сразу стоит отметить, что Magic Touch не является особой новинкой. Игра появилась в яблочном магазине приложений уже достаточно давно. Но это, определенно, не стоит записывать в минусы. В Magic Touch пользователей ждут «пальцеломные» задания и приятная графика.

В проекте от разработчиков из Deemedya M.S. Ltd игрокам предстоит перемещать специальные «фишки» из одного конца экрана в другой. Вся сложность заключается в том, что одновременно на уровне может встречаться сразу несколько «фишек» и каждую из них нужно передвигать по своей траектории.

Magic Touch A Game For Couples-2

Отдельное удовольствие играть в Magic Touch на одном iPad с друзьями. В некоторых ситуациях пальцы игроков буквально сплетаются между собой.

726752_largerizi.TRAVEL

Скачать в App Store (Бесплатно)

Несмотря на то, что лето уже закончилось, многие только начинают планировать предстоящий отдых. Однако приложение под названием izi.TRAVEL предназначено не столько для тех, кто только собирается посетить другие города и страны, сколько для тех, кто уже выбрал куда отправиться.

Если говорить коротко, то izi.TRAVEL является приложением-гидом. Однако у него есть одна особенность, которая и выделяет программу на фоне других подобных решений. Все данные в ней подаются не в виде текстовых заметок, а воспроизводятся в аудио формате.

screen696x696.jpeg screen696x6926.jpeg

Пользователям достаточно просто запустить приложение, разрешить ему доступ к геоданным и при приближении к различным достопримечательностям izi.TRAVEL расскажет о них пользователям.

Также в izi.TRAVEL можно найти и так называемые «музейные» аудиогиды. Они пригодятся при посещении крупных музеев и галерей.

155536_largerKayos

Скачать в App Store (Бесплатно)

Игру под названием Kayos можно отнести к простым раннерам. Разработчики просто не стали добавлять в свой проект ничего лишнего. В игре нет ни прокачки, ни разнообразных героев, ни запутанных уровней, ни бонусов. Однако, несмотря на это, она увлекает.

Kayos-1

Kayos подкупает простым игровым процессом. Для того чтобы отправиться в полет на обтекаемом летательном аппарате пользователям достаточно просто сделать пару тапов. После этого нужно будет только уклоняться от разноцветных препятствий, поглядывая на счетчик очков внизу экрана.

220102_largerMindNode

Скачать в App Store (Бесплатно)

Приложение MindNode должно понравиться в первую очередь тем, кто привык планировать все наперед. С помощью этой утилиты владельцы яблочных мобильных устройств могут составлять ветвистые схемы. С помощью подобных схем пользователи смогут легко визуализировать самые сложные задачи.

MindNode-1

Стоит отметить, что на данный момент MindNode доступна не только на iOS, но и на OS X и Watch OS. Правда, в случае с яблочной настольной платформой приложение стоит достаточно дорого. На iOS оно уже в течение достаточно длительного периода раздается бесплатно.

450768_largerRun Rabbit Run

Скачать в App Store (Бесплатно)

Игра под названием Run Rabbit Run создана специально для любителей сложных платформеров, которые хотят проверить свои нервы. В ней нет ни сложных сюжетных завязок, ни дополнительных заданий, ни различных бонусов. В Run Rabbit Run есть только кролик, который очень любит морковку, и уровни, заполненные десятками препятствий.

Для прохождения этапов пользователям предстоит аккуратно управлять главным героем, стараясь избегать острых шипов, циркулярных пил, глубоких оврагов и т.д. По словам разработчиков, помогать в этом должна скорость и инерция. Однако, на наш взгляд, они только мешают. Поэтому ушастый любитель морковки будет очень часто сталкиваться с препятствиями, а пользователям придется снова и снова начинать уровень заново.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Антон говорит:

    ложь по поводу mindnode.как прочитал это,решил скачать.(сегодня 03.09.2016) ценник 749рублей

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad