Строительство Apple Campus 2 продолжается. Новое видео

До окончания строительства Apple Campus 2 остается все меньше времени. Предполагается, что кампус должен быть завершен до конца текущего года. Однако работы у строителей остается еще довольно много.

apple_campus_2_0

На днях в сети появился новый ролик, который позволяет всем любопытным узнать насколько сильно, строители Apple Campus 2 продвинулись за прошедший месяц. Судя по доступному видео, за последние несколько недель были не только установлены  стеклянные панели на фасаде главного здания, но и смонтированы дополнительные солнечные панели на крыше основного здания и крыше парковки.

Также продолжились работы над тоннелями, которые будут соединять разные участки кампуса между собой, баскетбольной площадкой, теннисным кортом и зданием фитнес-центра.

Напомним, что по слухам Apple Campus 2 должен вместить в себя около 13 000 сотрудников. На территории кампуса кроме главного здания также расположатся кафе, рестораны, зал для конференций, здание для посетителей, центры разработки и исследований и внушительная парковка.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad